• Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

    Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
  • Глубина семь футов / Seven Below / 2012

    История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
    Глубина семь футов / Seven Below / 2012
  • Встреча со злом / Meeting Evil /2012

    Джон Флетон - примерный семьянин, живущий в пригороде, его недавно уволили, он в депрессии. Чтобы как-то свести концы с концами Джон предлагает помощь с автомобилем незнакомцу Ричи. И с этого момента его жизнь превращается в сюрреалистический сон, кошмар наяву. Находясь в таком состоянии, Джон подвергает переосмыслению все, что касается его жизни, его манеру поведения и саму природу зла...
    Встреча со злом / Meeting Evil /2012
Новинки кино, Фильмы, Художественные, Боевики / Военные, Комедии, Фантастика, Приключения - Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012
Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.

Общие правила на сайте


Прежде всего хотелось бы выразить благодарность за то, что Вы посетили наш портал !

Общие правила поведения на сайте:

Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало, нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.

Обратите внимание, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.

На сайте строго запрещено:

a. Сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
b. Оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
c. В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
d. Спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи

Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

При нарушении правил вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений. По вопросам снятия бана писать администратору.

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.

Правила сайта

Для дальнейшего пользования данным ресурсом, Вы должны согласиться с нижеприведенными положениями:

1. Администрация сайта не несет ответственности за публикации, оставленные нашими посетителями. Мы не имеем возможности проверять все новости, оставленные нашими посетителями.

2. Все материалы, представленные на сайте, предназначены исключительно для ознакомления и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.

3. Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его разработчика (кроме случаев, когда программа распространяется разработчиком бесплатно).

4. Владельцы и создатели данного ресурса не несут абсолютно никакой ответственности за негативные результаты, являющиеся следствием использования программ и информации, полученных с сайта/форума (см. также п.2,3 Правил).

5. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или программного обеспечения, размещенного на этом сайте, не может возлагаться на авторов сайта или его посетителей и быть основанием для их судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру материалов. Иначе рекомендуется немедленно покинуть сайт.

6. В публикациях и комментариях запрещено использование мата и его имитация. Также запрещается избыточное использования "падонкавских" оборотов. Определение избыточности оставлено на усмотрение администрации.

За нарушение п.6 возможен немедленный бан.
7. Если Вы обнаружили, что в архиве, опубликованном в новости находится вирус или троян - обязательно пишите каким антивирусом обнаружили и что за троян. Без этого Ваши сообщения будут рассматриваться как флуд.

Приятного просмотра.


Распечатать

Панель управления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ
nVideo.org

При условии регистрации Вы можете
скачать бесплатно
на высокой скорости:

Фильмы, Ролики, Передачи, Мультфильмы,
а также новинки Кино- и Видео- материалов
разных жанров и категорий

Зарегистрироваться или Войти
на сайт под своим Логином

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Открыть|Закрыть

Навигация

Видео теги

Календарь событий

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Проголосовать

Какие жанры кино Вы предпочитаете?

Боевик
Фантастика
Комедии
Ужасы
Мелодраммы
Триллеры
Люблю смешанные жанры
Предпочитаю другие жанры фильмов


Разное

Архивы
ТОП Видео
Рейтинг ТОП-100 UkrBig.INFO Анализ сайта
Copyright © 2010-2011 nvideo.org
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Для правообладателей
: