• Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

    Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
  • Глубина семь футов / Seven Below / 2012

    История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
    Глубина семь футов / Seven Below / 2012
  • Встреча со злом / Meeting Evil /2012

    Джон Флетон - примерный семьянин, живущий в пригороде, его недавно уволили, он в депрессии. Чтобы как-то свести концы с концами Джон предлагает помощь с автомобилем незнакомцу Ричи. И с этого момента его жизнь превращается в сюрреалистический сон, кошмар наяву. Находясь в таком состоянии, Джон подвергает переосмыслению все, что касается его жизни, его манеру поведения и саму природу зла...
    Встреча со злом / Meeting Evil /2012
Новинки кино, Фильмы, Художественные, Боевики / Военные, Комедии, Фантастика, Приключения - Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012
Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
Видео материалы » Видео » Shpongle - Divine Moments Of Truth (Russian Bootleg Mix)
Видео, Видеоклипы, Онлайн ВИДЕО

Shpongle - Divine Moments Of Truth (Russian Bootleg Mix)

  • 85
 (голосов: 1)
окт032011
Всем фанатам Shpongle (и недавно присоединившимся) посвящается:
Это ре-эдит известной флешки Дэнни Гомеза "Флешбэк" (подложена качественная звуковая дорожка, кое-где подмонтирована скорость, чтобы все попадало в ритм, как надо)
Вспоминаем, наслаждаемся.




Посмотрите оригинал видеоклипа Shpongle - Divine Moments Of Truth



Поразительно мощный прорыв в пространство времени вместе с поражающим разум и воображение проектом Shpongle, представляющим из себя дуэт Simon Posford и Raja Ram. Саймон Посфорд - коренной британец, с малых лет увлёкся всякими синтезаторами, а заодно и разными вызывающими голоса в голове практиками. В процессе творческого развития стал известен прежде всего под псевдонимом своего основного музыкального проекта Hallucinogen. Не прошёл он, разумеется, и мимо Гоа. Того самого Гоа, где в начале 90-х зацвёл буйным цветом так называемый гоа-транс, вокруг которого всё и вертится.
И "Великий" RAGA RAM, про которого неверно думать, что он индиец, это его просто один гуру в своё время так назвал, с тех пор так и повелось. Родился Рам в Австралии, сначала его звали Рональд Ротфильд, в какой-то момент он стал хиппи и отправился гулять по миру, вернувшись один раз в Мельбурнскую консерваторию для обучения игре на флейте (флейта теперь является визитной карточкой Shpongle). Как и следовало ожидать, поворотной точкой в судьбе Рама стал индийский штат Гоа, центр мирового хиппи-движения, откуда есть пошла не только музыка транс, а чуть ли не добрая половина всей музыки нового времени.

Участвуя в довольно жестких проектах (Саймон - Hallucinogen; Raga Ram - The Infinity Project? 1200 Micrograms, а в последствии и GMS) друзья решили сделать что-нибудь поспокойнее и в 1998 году выпустили альбом “Are You Shpongled?”, который стал классикой в мгновение ока. Песня “Divine Moments of Truth” стала гимном психонавтов, а когда через некоторое время один шведский энтузиаст сделал из неё (неавторизованно) флэш-клип flashback. swf, тема изменения сознания с помощью музыки и картинок дошла до широчайших слоёв населения в виде так называемого “интернет-мема”; именно благодаря этому ролику, ссылка на который начала гулять по Интернету, многие люди открыли для себя транс-музыку.
Над проектом работало множество других приглашённых участников. Например, женский вокал в альбоме Tales of the Inexpressible исполнен трип-хоп солисткой Мишель Адамсон (Michele Adamson). Её соло можно услышать в таких треках как Around the World in a Tea Daze, Dorset Perception. В создании альбома «Ineffable Mysteries…», а также в концертных выступлениях группы принимает участие музыкант Ману Делаго — один из немногих профессиональных игроков на ханг-драме. Над альбомами Shpongle также работал известный звукорежиссёр и композитор Ott.

Хотя этот проект Simon'a и близок по духу к goa, но представляет собой более насыщенную музыку, нополненную этническими ритмами и очень сильно пронизанную духом веков. Работа, достойная уважения и всяческих похвал. По модерновой классификации музыку Shpongle относят к стилю psychedelic downtempo, по русски, как это ни парадоксально, это переводят как “психоделическое даунтемпо”. Только следует делать оговорку, что это не “Шпонгл” вписался в стиль, это скорее стиль вписался в “Шпонгл”.

Естественно такая музыка не пишется за несколько дней. Работа над первым альбомом продолжалась два года и вышла на студии Twisted Records (обязательно посетите сайт). Каждая композиция альбома не щадит наш разум и уносит в далекий путь к звездам. Психо-геометрические коллажи создают иллюзорность восприятия, а шаманские напевы и бит, словно прорезают в нас дыру и стремятся ворваться в наш мозг, расщепить его на атомы бессознательного Я. Знание, чего мы не знаем при познании космоса... От темноты до света; от нереального к реальному... От смерти до бессмертия...
Let's Get Shpongled...

А вот несколько имён для тех, кому понравились вышеназванные альбомы, но непонятно, куда копать дальше, ведь не "Шпонглом" же единым. Посфордовский проект Younger Brother (совместно с Бенджи Воганом) как "младший брат" "Шпонгла" разрабатывает именно эту тему. Другой посфордовский проект называется Celtic Cross, а ещё есть куча проектов различных соратников "Шпонгла" (условно говоря, они все там на этой трансовой сцене - соратники). Легендарный статус приобрёл альбом "Blumenkraft" одного из них, скрывающегося за псевдонимом Ott. Он же является основным автором ремиксового альбома 2002 года "In Dub", который хоть и идёт под маркой Hallucinogen, но очень сильно отличается от собственно оригинального "Галлюциногена". Есть и ещё альбом - соратник Ott'a по имени Abakus в 2004 году создал альбом "That Much Closer to the Sun", который на Shpongle не сказать чтобы сильно похож, но вызывает аддикцию (по собственным наблюдениям автора этих строк) у 90% прослушавших, даже если они обычно далеки от всей этой музыки. Другие имена - Bluetech, Shulman, Banco de Gaia, Aes Dana, далее везде; ключевые слова - psychedelic, downtempo, chillout, ambient, psybient, IDM.


Видео теги: Онлайн видео, видеоклипы, видео
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - КИНО :: ФИЛЬМЫ :: ВИДЕО:

 |  АвторАвтор: admin  |  КомментариевКомментариев (0)  |  ПросмотровПросмотров: 4866
Мы рады приветствовать гостей на сайте nVideo.org! Не спешите покидать наш сайт, посвященный Видео материалам на любой вкус. Осмотритесь, выберите интересующую Вас категорию или воспользуйтесь поиском по сайту. Для просмотра скрытого текста, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

Панель управления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ
nVideo.org

При условии регистрации Вы можете
скачать бесплатно
на высокой скорости:

Фильмы, Ролики, Передачи, Мультфильмы,
а также новинки Кино- и Видео- материалов
разных жанров и категорий

Зарегистрироваться или Войти
на сайт под своим Логином

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Открыть|Закрыть

Навигация

Видео теги

Календарь событий

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Проголосовать

Важен ли для Вас год выпуска фильма?

Да, год выпуска фильма имеет большое значение
Однозначно новые фильмы несут определенный интерес и значит смотреть увлекательнее новое кино
Нет, не важен, у документальных фильмов нет возраста
Нет, коротко и ясно
Да, очень важен год выпуска видеоматериалов
Нет, неважно когда выпущено кино
Однозначно сложно ответить, есть интересные новые и старые фильмы


Разное

Архивы
ТОП Видео
Рейтинг ТОП-100 UkrBig.INFO Анализ сайта
Copyright © 2010-2011 nvideo.org
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Для правообладателей
: