• Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

    Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
  • Глубина семь футов / Seven Below / 2012

    История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
    Глубина семь футов / Seven Below / 2012
  • Встреча со злом / Meeting Evil /2012

    Джон Флетон - примерный семьянин, живущий в пригороде, его недавно уволили, он в депрессии. Чтобы как-то свести концы с концами Джон предлагает помощь с автомобилем незнакомцу Ричи. И с этого момента его жизнь превращается в сюрреалистический сон, кошмар наяву. Находясь в таком состоянии, Джон подвергает переосмыслению все, что касается его жизни, его манеру поведения и саму природу зла...
    Встреча со злом / Meeting Evil /2012
Новинки кино, Фильмы, Художественные, Боевики / Военные, Комедии, Фантастика, Приключения - Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012
Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
Видео материалы » Разное » Правила и требования к публикации новостей на сайте
Разное

Правила и требования к публикации новостей на сайте

янв132011
Идет набор ЖУРНАЛИСТОВ на сайт nVideo.org!

Если Вы заинтересованы, то пишите в обратную связь или в комментариях оставляйте заявку.

Правила и требования к публикации новостей на сайте nVideo.org

Для начала хотим Вам пояснить, что данный ресурс направлен не на создание очередной контентно-файловой помойки, а предназначен служить пользователям источником ПОЛЕЗНОЙ информации.

Перед добавлением новости:
Обязательно воспользуйтесь поиском на сайте и убедитесь, что такой новости еще небыло.


1. Воспользуетесь поиском и убедитесь, что такой новости еще не было. Можно постить новость если она уже была, но у вас есть лучшее качество для видео (DVDRip, HDRip, BDRip и т.п.) или звука (появился более качественный перевод, добавилась звуковая дорожка и т.п.), либо в той новости умерли ссылки на скачивание (обязательно предупредить админов)! За несоблюдение этого правила последует предупреждение или возможно бан по IP

2. Обязательно выбирайте категорию и подкатегорию правильно и более точно, чтоб не создавать бардак.
Если не знаете, в какую подкатегорию разместить, то лучше отправьте на модерацию.

3. Публикация должна начинаться с одной картинки (обложка/превью/картинка должна быть качественная и чёткая, разрешение МИНИМУМ 350х350, МАКСИМУМ 500х500), залитой только на наш сервер, которая характеризует новость. Картинка размещается строго по центру. Не надо растягивать изображение - просто найдите большие картинки, публикации с растянутыми картинками - в мусор.

4. В поле "Краткое описание" допускается размещение не более 1 изображения и не более 7-10 строк текста. Если ваша новость превышает данный лимит, то изложите в этом поле самую суть. Никаких характеристик, размеров и т.п. тут быть не должно. И никаких ссылок в короткой новости. Все ссылки только в специально отведенных полях!

5. На картинке не должно присутствовать никаких водяных знаков и логотипов других сайтов!

6. В поле "Полное описание" - ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируем все, что было в кратком описании.

7. Заливайте картинки к нам и только к нам на сервер (с указанием водяного знака сайта nVideo.org). В противном случае Ваша новость не пройдет модерацию. Исключения составляют картинки в тексте полной новости (например, скриншоты из фильмов, мультфильмов и т.п.). Заливать картинку нужно используя кнопку, "загрузка изображений на сервер" (в редакторе). Запрещается использовать radikal.ru и другие сервисы (кроме скриншотов) т.к. они постоянно перегружены и вызывают долгую по времени загрузку страниц сайта.

8. Все скриншоты заключаем в тег [ spoiler ] (в редакторе "SP").

9. В полном описании (после дублирования краткой новости) идёт продолжение новости, в нем можно вставлять дополнительные картинки (скриншоты и т.п.), развернутый текст, полную информацию о файле (видео формат, качество и т.п.), обязательно указывать размер загружаемого файла и тип качества (DVDRip и т.п.). В полном описании НЕ ДОЛЖНО быть ссылок.

10. Ссылки на скачивание файла обязательно указываем в поле "Ссылки на источник / новость / скачивание", которые указывают на бесплатные файлообменники (rapidshare.com, depositfiles.com, letitbit.net и т.п.). Ссылок должно быть не менее двух. Пользователи должы иметь возможность скачивать с разных файловых хранилищ.

11. Остальные ссылки (если есть) на скачивание файла могут быть на любом хранилище, по вашему выбору (в том числе и требующими для скачивания обязательной оплаты, например: smsfiles.ru, vip-file.com) и расположены в поле "Дополнительные ссылки".

12. Все ссылки должны быть указаны через кнопки "вставка ссылки" или "вставка защищенной ссылки" (см. в редакторе - значки "цепочки" или "ключика") и быть прямыми, а также в них (внутри архива) не должно быть никакой рекламы (про заработок, ссылки на сторонние ресурсы, рефералы и т.п.) и в названии ссылки не должно присутствовать адресов посторонних ресурсов! Например: http://rapidshare.com/files/767456787/kolodok_yandex.ru_.rar и т.п.). За нарушение правила - БАН (будьте внимательны!).

13. Запрещено указывать ссылки на страницы других сайтов (кроме файлообменников), а также ЗАПРЕЩЕНО использовать тег [ hide ] (скрывать или не скрывать ссылки - это решение администрации).

14. Перед тем, как отправить новость обязательно посмотрите, что у вас получилось (кнопка "Просмотр") - если в полной версии будет кразозябра (текст не соответствующий новости) в виде нескольких коротких содержаний или от "балды" (лишь бы что) - Вам светит БАН!.

Будьте аккуратны и адекватны, а так же уважительно относитесь к пользователям сайта и к администрации.

При соблюдении всех правил ваша новость будет объязательно добавлена и доступна другим пользователям!



Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - КИНО :: ФИЛЬМЫ :: ВИДЕО:

 |  АвторАвтор: admin  |  КомментариевКомментариев (6)  |  ПросмотровПросмотров: 390211
Мы рады приветствовать гостей на сайте nVideo.org! Не спешите покидать наш сайт, посвященный Видео материалам на любой вкус. Осмотритесь, выберите интересующую Вас категорию или воспользуйтесь поиском по сайту. Для просмотра скрытого текста, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

#1 написал: admin

13 января 2011 22:07
Открывается набор в команду журналистов!
Оставляйте заявку на участие.

Основные требования:
1. Аккуратность и соблюдение правил публикации
2. Опыт работы (нужно иметь представление "что да как")
3. Посещать сайт и добавлять новости 5-7 в неделю
4. Прислушиваться к замечаниям и советам со стороны админов smile

#2 написал: serjrojnov

15 марта 2011 02:26
Спасибо огромное!

#3 написал: soaddyMox

16 июня 2011 03:57
Hello.
Огромное спасибо за столь красивый сайт и фильмы! Очень хорошая подборка.

#4 написал: Vladimir dreds

17 июня 2011 10:25
Здраствуйте


Сайт превосходный

#5 написал: Danli

3 января 2012 13:05
есть действительно полезные вещи на nvideo.org !

спасибо за инфу - тока nvideo.org почему то у меня медленно грузится - что может быть не так?

#6 написал: admin

6 января 2012 12:50
Спасибо и Вам за благодарность!

Я такого не замечал, вроде нагрузка небольшая, может интернет канал медленный..? Проверял и с других мест и с телефона, все норм. belay

Панель управления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ
nVideo.org

При условии регистрации Вы можете
скачать бесплатно
на высокой скорости:

Фильмы, Ролики, Передачи, Мультфильмы,
а также новинки Кино- и Видео- материалов
разных жанров и категорий

Зарегистрироваться или Войти
на сайт под своим Логином

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Открыть|Закрыть

Навигация

Видео теги

Календарь событий

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Проголосовать

Какие жанры кино Вы предпочитаете?

Боевик
Фантастика
Комедии
Ужасы
Мелодраммы
Триллеры
Люблю смешанные жанры
Предпочитаю другие жанры фильмов


Разное

Архивы
ТОП Видео
Рейтинг ТОП-100 UkrBig.INFO Анализ сайта
Copyright © 2010-2011 nvideo.org
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Для правообладателей
: