• Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

    Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
  • Глубина семь футов / Seven Below / 2012

    История, о которой рассказывается в фильме, началась задолго до описываемых событий. В 1910 году 10-летний мальчик по имени Шон убил свою мать, отца и двух маленьких сестер. А теперь Адам, его брат Исаак и четверо других путешественников попадают в ловушку в том самом доме, где было совершено преступление 100-летней давности.
    Глубина семь футов / Seven Below / 2012
  • Встреча со злом / Meeting Evil /2012

    Джон Флетон - примерный семьянин, живущий в пригороде, его недавно уволили, он в депрессии. Чтобы как-то свести концы с концами Джон предлагает помощь с автомобилем незнакомцу Ричи. И с этого момента его жизнь превращается в сюрреалистический сон, кошмар наяву. Находясь в таком состоянии, Джон подвергает переосмыслению все, что касается его жизни, его манеру поведения и саму природу зла...
    Встреча со злом / Meeting Evil /2012
Новинки кино, Фильмы, Художественные, Боевики / Военные, Комедии, Фантастика, Приключения - Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012
Люди в черном 3 / Men in Black III / 2012

Приключения агента Джея продолжаются. На этот раз до него доходит информация о том, что существование защитного галактического щита – лишь слух, пущенный правительством Америки. На самом деле Земля находится в постоянной опасности, рискуя подвергнуться инопланетному удару. В 1969 году было начато строительство этого объекта, однако агент Кей погиб и не успел завершить свою миссию. Теперь Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти своего коллегу и всю планету.
Видео материалы » Фильмы » Документальные » Трансгенизация – генетическая бомба
Документальные, Видео, Передачи

Трансгенизация – генетическая бомба

  • 85
 (голосов: 1)
ноя132010
Трансгенизация – генетическая бомба

О фильме: Одной из острейших проблем современности является проблема внедрения и распространения новых биотехнологий, связанных с генетическими изменениями живых организмов. Генетически модифицированные (трансгенные) организмы содержат в своем генетическом аппарате фрагменты ДНК из любых других живых организмов, например, в растении могут быть вставлены гены насекомого, животного или даже человека.С помощью генной инженерии уже получены гибриды картофеля с томатом, сои с сизым табаком, подсолнечника с фасолью. Есть и более обескураживающие данные: морозоустойчивый сорт помидоров со встроенным геном камбалы, засухоустойчивая кукуруза с геном скорпиона, томата с геном жабы. Но достаточно ли у человека знаний, чтобы исполнять роль Творца?
828 ученых из 84 стран мира подписали открытое письмо правительствам всех стран об опасности генетически модифицированных организмов (ГМО). Сейчас таких подписей уже более 2 тысяч. Ученые требуют ввести мораторий на использование трансгенов в пище. В 2003 г. посевы ГМО во всем мире занимали площади более 70 млн. гектаров. И, вместе с тем, в последние годы резко обозначился вопрос – насколько безопасны данные технологии? Генетически-модифицированные организмы – сегодня это проблема со многими неизвестными. И эти неизвестные проявят себя не сейчас, а через десятки лет в нас, в наших детях и внуках. И таинственный ген скорпиона заявит о себе тогда, когда будут бесполезны любые оправдания. Поэтому вопрос о чистой продукции не несущей угрозы – это вопрос выживания человечества. В фильме рассказывается о научных исследованиях в области ГМО; о технологии создания ГМО; о бесплодии ГМ-организмов; о генетическом загрязнении; о пищевых и агротехнических рисках; о медицинских рисках; о ГМО в детском питании ; о ГМО в России и других странах.
Трансгенизация – генетическая бомба

Название: Трансгенизация – генетическая бомба
Оригинальное название: Трансгенизация – генетическая бомба
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Галина Царева
Выпущено: Россия
Продолжительность: 02:53:02
Озвучивание: Русский

Кадры из фильма: Трансгенизация – генетическая бомба (2007) DVDRip


Информация о файле: Трансгенизация – генетическая бомба (2007)
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: Mpeg2
Видео: DivX, 1415 Кбит/с, 720x544
Аудио: MP2, 224 Кбит/с
Размер: 2.05 GB


Видео теги: передача, видео, документальный
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ - КИНО :: ФИЛЬМЫ :: ВИДЕО:

 |  АвторАвтор: cord  |  КомментариевКомментариев (0)  |  ПросмотровПросмотров: 3748
Мы рады приветствовать гостей на сайте nVideo.org! Не спешите покидать наш сайт, посвященный Видео материалам на любой вкус. Осмотритесь, выберите интересующую Вас категорию или воспользуйтесь поиском по сайту. Для просмотра скрытого текста, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти под своим именем.

Панель управления


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ
nVideo.org

При условии регистрации Вы можете
скачать бесплатно
на высокой скорости:

Фильмы, Ролики, Передачи, Мультфильмы,
а также новинки Кино- и Видео- материалов
разных жанров и категорий

Зарегистрироваться или Войти
на сайт под своим Логином

ВХОД | РЕГИСТРАЦИЯ

Открыть|Закрыть

Навигация

Видео теги

Календарь событий

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Проголосовать

Какие жанры кино Вы предпочитаете?

Боевик
Фантастика
Комедии
Ужасы
Мелодраммы
Триллеры
Люблю смешанные жанры
Предпочитаю другие жанры фильмов


Разное

Архивы
ТОП Видео
Рейтинг ТОП-100 UkrBig.INFO Анализ сайта
Copyright © 2010-2011 nvideo.org
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления. Администрация не несёт ответственности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Для правообладателей
: